Mein Kalender

September 2020
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
31. August 2020

16:00: Training mit Ben Schürmann

18:00: Rudern mit Edda Stöcker

1. September 2020

16:00: Training mit Heiner Schwartz

17:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Rennsport Heiner Schwartz

18:30: Rudern mit Gabi Morgenstern

2. September 2020

16:00: Training mit Thomas Quirrenbach

17:00: Training mit Eliane Gehlen

19:00: Rudern mit Inge Ring

3. September 2020

14:45: AG Alleestarße Kerstin Müßner

15:00: AG AEG Peter Scholl

16:00: Training mit Heiner Schwartz

16:30: AG Anno Andrea Hoffmann

16:30: Training mit Peter Finkl

18:00: Rudern mit Burkhard Köhler

4. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

11:00: Rudern mit Inge Ring

15:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Breitensport André Schiffmann

5. September 2020

08:30: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Training mit Eliane Gehlen (Rennsport)

15:30: Fitnesstraining Breitensport Boris Scharenberg

6. September 2020

09:00: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Rudern mit Silke & Peter Scholl / Jochen Thomas

17:00: Kleinboot rudern mit Hannah Krause

7. September 2020

16:00: Training mit Ben Schürmann

19:00: Fitnesstraining Breitensport Stephan Simons

8. September 2020

16:00: Training mit Heiner Schwartz

17:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Rennsport Heiner Schwartz

18:30: Rudern mit Gabi Morgenstern

9. September 2020

16:00: Training mit Thomas Quirrenbach

17:00: Training mit Eliane Gehlen

19:00: Rudern mit Inge Ring

10. September 2020

14:45: AG Alleestarße Kerstin Müßner

15:00: AG AEG Peter Scholl

16:00: Training mit Heiner Schwartz

16:30: AG Anno Andrea Hoffmann

16:30: Training mit Peter Finkl

18:00: Rudern mit Burkhard Köhler

11. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

11:00: Rudern mit Inge Ring

15:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Breitensport André Schiffmann

12. September 2020

08:30: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Training mit Eliane Gehlen (Rennsport)

15:30: Fitnesstraining Breitensport Boris Scharenberg

13. September 2020

09:00: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Rudern mit Silke & Peter Scholl / Jochen Thomas

17:00: Kleinboot rudern mit Hannah Krause

14. September 2020

16:00: Training mit Ben Schürmann

19:00: Fitnesstraining Breitensport Stephan Simons

15. September 2020

16:00: Training mit Heiner Schwartz

17:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Rennsport Heiner Schwartz

18:30: Rudern mit Gabi Morgenstern

16. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

16:00: Training mit Thomas Quirrenbach

17:00: Training mit Eliane Gehlen

19:00: Rudern mit Inge Ring

17. September 2020

14:45: AG Alleestarße Kerstin Müßner

15:00: AG AEG Peter Scholl

16:00: Training mit Heiner Schwartz

16:30: AG Anno Andrea Hoffmann

16:30: Training mit Peter Finkl

18:00: Rudern mit Burkhard Köhler

18. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

11:00: Rudern mit Inge Ring

15:00: Training mit Eliane Gehlen

17:00: Skiff Prüfung

18:00: Fitnesstraining Breitensport André Schiffmann

19. September 2020

08:30: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Training mit Eliane Gehlen (Rennsport)

15:30: Fitnesstraining Breitensport Boris Scharenberg

20. September 2020

09:00: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Rudern mit Silke & Peter Scholl / Jochen Thomas

17:00: Kleinboot rudern mit Hannah Krause

21. September 2020

16:00: Training mit Ben Schürmann

19:00: Fitnesstraining Breitensport Stephan Simons

22. September 2020

16:00: Training mit Heiner Schwartz

17:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Rennsport Heiner Schwartz

18:30: Rudern mit Gabi Morgenstern

23. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

16:00: Training mit Thomas Quirrenbach

17:00: Training mit Eliane Gehlen

19:00: Rudern mit Inge Ring

24. September 2020

14:45: AG Alleestarße Kerstin Müßner

15:00: AG AEG Peter Scholl

16:00: Skiffprüfung

16:00: Training mit Heiner Schwartz

16:30: AG Anno Andrea Hoffmann

16:30: Training mit Peter Finkl

18:00: Rudern mit Burkhard Köhler

25. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

11:00: Rudern mit Inge Ring

15:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Breitensport André Schiffmann

26. September 2020

08:30: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Training mit Eliane Gehlen (Rennsport)

15:30: Fitnesstraining Breitensport Boris Scharenberg

27. September 2020

09:00: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Rudern mit Silke & Peter Scholl / Jochen Thomas

17:00: Kleinboot rudern mit Hannah Krause

28. September 2020

16:00: Training mit Ben Schürmann

19:00: Fitnesstraining Breitensport Stephan Simons

29. September 2020

16:00: Training mit Heiner Schwartz

17:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Rennsport Heiner Schwartz

18:30: Rudern mit Gabi Morgenstern

30. September 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

16:00: Training mit Thomas Quirrenbach

17:00: Training mit Eliane Gehlen

19:00: Rudern mit Inge Ring

1. Oktober 2020

14:45: AG Alleestarße Kerstin Müßner

15:00: AG AEG Peter Scholl

16:00: Training mit Heiner Schwartz

16:30: AG Anno Andrea Hoffmann

16:30: Training mit Peter Finkl

18:00: Rudern mit Burkhard Köhler

2. Oktober 2020

08:00: Training mit Heiner Schwartz

11:00: Rudern mit Inge Ring

15:00: Training mit Eliane Gehlen

18:00: Fitnesstraining Breitensport André Schiffmann

3. Oktober 2020

08:30: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Training mit Eliane Gehlen (Rennsport)

15:30: Fitnesstraining Breitensport Boris Scharenberg

4. Oktober 2020

09:00: Training mit Heiner Schwartz Fühlingen oder Siegburg

10:00: Rudern mit Silke & Peter Scholl / Jochen Thomas

17:00: Kleinboot rudern mit Hannah Krause